Вы здесь

Калитка с плоским порогом для секционных ворот

Уважаемые Дамы и Господа, Компания «РоллстаР» сообщает о выводе на рынок ГК «Алютех» нового продукта: - калитки с плоским порогом.

Новая калитка повышает удобство использования ворот, обеспечивая беспрепятственный проезд тележек и велосипедов.

Встроенная калитка с плоским порогом арт. WDF

Высота порога калитки с уплотнительной вставкой составляет всего 22 мм. Профиль порога изготавливается из алюминия и имеет черный цвет.

Профиль порога новой калитки

Преимущества калитки с плоским порогом арт. WDF:

  1. Широкая область применения. Калитка с плоским порогом доступна для гаражных ворот серии Classicи промышленных ворот из сэндвич-панелей шириной до 5 м.
  2. Защита помещения от грязи и пыли. Для герметизации проема новой калитки в нижней секции применяется двойная вставка-щетка.
  3. Расширенная базовая комплектация. Стандартный комплект калитки с плоским порогом включает доводчик линейного типа и контакт калитки, блокирующий движение автоматизированных ворот при открытой калитке. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности эксплуатации ворот.
  4. Превосходная герметизация проема. Профиль порога оснащен уплотнительной вставкой, позволяющей компенсировать незначительные неровности пола.
  5. Специальные ловителификсируют створку калитки в закрытом положении и предохраняют от провисания, что гарантирует качественную отлаженную эксплуатацию изделия на протяжении длительного срока.
  6. на длительный период обеспечивают безопасную надежную работу калитки.
  7. Вы можете выбрать один из двух вариантов цвета обрамлений калитки: серо-коричневый либо серебристый. По умолчанию серо-коричневый (близкий к RAL8019) цвет обрамлений предлагается для ворот коричневых оттенков и с цветом полотна «под дерево», серебристый (A00-D6) - для ворот, окрашенных в другие цвета по шкале RAL.

Обращаем ваше внимание, что при заказе автоматизированных ворот со встроенной калиткой с плоским порогом, рекомендуется оснащать ворота стационарными фотоэлементами.

Чтобы обеспечить долговременную и качественную эксплуатацию калитки с плоским порогом, следует произвести тщательную подготовку проема, в котором будут установлены секционные ворота.

Таким образом, в ассортименте ГК «Алютех» на текущий момент присутствует 3 вида калиток, зависимости от назначения и условий эксплуатации ворот клиенты могут выбрать наиболее подходящее изделие:

  • калитка со стандартным порогом высотой 140 мм. Калитка применяется в воротах шириной более 4500 мм. Высота стандартного порога для панорамных ворот составляет 155 мм;
  • калитка с низким порогом высотой 95 мм. Калитка применяется в воротах шириной до 4500 мм;
  • калитка с плоским порогом высотой 20 мм. Калитка применяется в воротах шириной до 5000 мм.

Калитка с плоским порогом предлагается по конкурентной цене, что делает продукт весьма привлекательным для постоянных и новых клиентов.